Мебель лабораторная Эксперт в новостях

Мебель лабораторная Эксперт в новостях

Национальная Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба) регулярно проводит мониторинг аттестованных лабораторий, отвечающих за контроль качества и безопасность лекарств в стране.

В рамках мониторинга в ноябре-декабре 2023 г. рабочие визиты состоялись в:

  • лаборатории фармакопейного анализа Гослекслужбы в Харькове;
  • лаборатории контроля качества лекарственных средств ООО «Добробут-ликилаб» в Киеве;
  • центральной лаборатории по анализу качества лекарственных средств и медицинской продукции.

Эти мероприятия стали медийным поводом и освещались в средствах массовой информации. Приятно отметить, что лабораторная мебель Эксперт тоже попала в кадр. Несколько фото из первоисточников добавляем к этой новости.

Гослекслужба продолжает призывать граждан сообщать о каких-либо подозрениях относительно качества фармпрепаратов, используя удобный способ, в том числе через официальный сайт http://surl.li/btcdy. Открытость и взаимодействие с общественностью является важным аспектом обеспечения безопасности и эффективности лекарств на украинском рынке.

Ссылки на первоисточники:
https://www.apteka.ua/article/682550
https://www.apteka.ua/article/680949

  • Собственное производство

    Производство лабораторной мебели Эксперт полного цикла. Автоматизация процесса исключает дефекты, возможные при изготовлении мебели вручную.

  • Индивидуальные решения

    Персональный подход к разработке каждого проекта лаборатории дает возможность находить лучшие решения конкретно для Вашего бизнеса.

  • Гарантия качества

    Мы первый и единственный производитель специализированной мебели в СНГ, имеющий сертификаты ISO 9001:2015, ISO 13485:2016 и ISO 14001:2015.

  • Международный опыт

    Нашей мебелью оснащены лаборатории в Украине, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Таджикистане, Азербайджане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Запишитесь на консультацию
по обустройству лаборатории прямо сейчас!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.