Стол демонстрационный химический

  • Корпус: сталь
  • Каркас: металл
  • Евро-розетки: укомплектовано
  • Опоры: 0-30 мм регулируемые
  • Замок: укомплектовано
Корпус: сталь
Материал изготовления Размеры, мм Комплектация
длина глубина высота
Керамогранит 300х300 1200 750 900

Тип1: 2 розетки, шухляда, выдвижные ящики внизу на замках

Тип2: 2 розетки, шухляда

  • Описание товара
  • Дополнительная комплектация

Демонстрационный стол для кабинета химии используется для проведения опытов и наглядной демонстрации работ. Как правило, устанавливается рядом с лабораторным учительской столом.

Выполненный стол демонстрационный химический полностью из металла: из стальных прямоугольных труб в основе и корпуса из листовой стали. Специальное порошковое покрытие металла делает стол крепче, защищает от коррозии, добавляет износостойкости.

Оборудован лабораторный стол демонстрационный химически стойкой столешницей (керамогранитная плитка) с противопроливным бортиком из нержавеющей стали. По запросу возможна установка рабочей поверхности из других лабораторных материалов.

Две розетки для подключения оборудования скрыты в столе демонстрационном за откидной крышкой левого ящика, закрыващегося на ключ.

Изготавливается двух типов: с верхними ящиками (Тип2) и дополнительно с нижними выдвижными ящиками на замке для хранения необходимых инструментов, приборов, документов и т.п. (Тип1). Нижние ящики образуют дополнительную нишу, в которой удобно размещать подручные материалы.

Мойку лабораторную можно установить отдельным столом или встроить в стол лабораторный с раковиной.

Для хранения лабораторной посуды и химических реактивов рекомендуем использовать специальные лабораторные шкафы.

Серия мебели для учебных заведений "Эксперт" гарантированно высокого качества, выполненная в соответствии с ДСТУ ГОСТ, что подтверждают сертификат соответствия и заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. Производство регламентируется в соответствии с международным сертификатом ISO 2009:2015.

Отправить заявку на просчет стоимости

  • Собственное производство

    Производство лабораторной мебели Эксперт полного цикла. Автоматизация процесса исключает дефекты, возможные при изготовлении мебели вручную.

  • Индивидуальные решения

    Персональный подход к разработке каждого проекта лаборатории дает возможность находить лучшие решения конкретно для Вашего бизнеса.

  • Гарантия качества

    Мы первый и единственный производитель специализированной мебели в СНГ, имеющий сертификаты ISO 9001:2015, ISO 13485:2016 и ISO 14001:2015.

  • Международный опыт

    Нашей мебелью оснащены лаборатории в Украине, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Таджикистане, Азербайджане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.